2ª Sessão | May 3, 2011  | 204 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 430 chevron_rightLote seguinte

MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Les roseaux" gravura sobre papel assinada, datada de 1961, numerada 11/60 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19,5 cm