2ª Sessão | May 3, 2011  | 204 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 413 chevron_rightLote seguinte

ISABEL CALÉM - NASC. 1959 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1996, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 65 cm