2ª Sessão | May 3, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

Lote 412 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm