2ª Sessão | May 3, 2011  | 204 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 407 chevron_rightLote seguinte

HENRI BOULAGE - SÉC. XX "Bronze et livres" óleo sobre cartão assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 38 cm