2ª Sessão | May 3, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

Lote 406 chevron_rightLote seguinte

FREDERICO GEORGE - 1915-1994 "Sem título" óleo sobre tela restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 38 cm