euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO NOUTEL - NASC. 1971 "You have my word" técnica mista sobre MDF assinada e datada de 2010-2011, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 140 cm