2ª Sessão | May 3, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 2,100Vendido

Lote 371 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Camões e D. Sebastião" lápis de cera sobre papel assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 23 cm