euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Máscara Lipiko madeira esculpida pintada e cabelo Maconde - Moçambique séc. XX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm