euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Máscara Lipiko madeira pintada e cabelo Maconde - Moçambique séc. XX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm