2ª Sessão | May 3, 2011  | 204 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 292 chevron_rightLote seguinte

"Antepassado" escultura em terracota Komaland - Gana séc. XVII/XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm