2ª Sessão | May 3, 2011  | 204 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 291 chevron_rightLote seguinte

"Figura masculina" escultura em madeira Teke - Congo séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm