euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Sem título" acrílico sobre papel colado sobre tela assinado e datado de 1990-92 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 71 cm