euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO SILVA - NASC. 1929 "Madrugada no mar" óleo sobre tela assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 92 cm