euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
MILY POSSOZ - 1888-1968 "Castelo dos Mouros - Sintra" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1964, marcada P. E. (Prova de ensaio) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 37 cm