euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
MILY POSSOZ - 1888-1968 "Vendedoras de flores" gravura colorida sobre papel assinada, numerada 30/40, edição de Marcel Guiot, Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23,5 cm