euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
FERNANDO PINTO COELHO - NASC. 1951 "Sem título" óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 100 cm Notas: etiqueta no verso da Galeria Nasoni identificando e datando a obra de 1989.