euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS ATHOUGUIA - NASC. 1953 "Flor agreste" pastel sobre papel de algodão assinado e datado de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 35 cm