euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
JOSEPH KADAR - NASC. 1936 "Arpad Szenes - artiste peintre" gelatina e sais de prata assinada e datada de Paris - 1980, numerada E. A. nº 2 (Épreuve d'Artiste) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm