euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
JOSEPH KADAR - NASC. 1936 "Arpad Szenes, Vieira da Silva e Etienne Hajdu" gelatina e sais de prata assinada e datada de Paris - 1982, numerada 1/1 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,3 x 13,6 cm