euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Sem título" placa em cerâmica policromada assinada e datada de 1971, marcada da Fábrica de Cerâmica Constância Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm