1ª Sessão | May 2, 2011  | 7 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

Lote 231 chevron_rightLote seguinte

JÚLIA CÔTA - NASC. 1937 "Galo de Barcelos" escultura em barro de Barcelos pintado decoração relevada policromada assinado com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm