euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 "Sem título" acrílico sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm