euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" aguada de tinta da China sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 22 cm