euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
XICO LUCENA - NASC. 1966 "Sem título" escultura em granito natural e polido assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 25 x 16 cm