euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO DA ROCHA CORREIA - 1918-1996 "Mulher" escultura em gesso patinado defeito numa das pernas, pequenas faltas na patine assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm