euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
MARTINS CORREIA - 1910-1999 "Busto de senhora" escultura em bronze de arte policromado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm