euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 "Quadro chamado: «Como é que tu não sabes o que não é?»" óleo sobre platex assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 105 cm