euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 "Sem título" acrílico sobre papel assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 51 cm