euro_symbol€ 35,000 - 52,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NADIR AFONSO - NASC. 1920 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 133 cm