4ª Sessão | March 31, 2011  | 329 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 1020 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro amarelo, opala e 22 diamantes contraste do Porto (1937-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 110) português falta 1 diamante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 5,5 grs.