euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Anel ouro amarelo, opala e 22 diamantes contraste do Porto (1937-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 110) português falta 1 diamante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 5,5 grs.