euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimativa
gavel€ 30Vendido
Bule porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais", pega em metal séc. XIX esbeiçadelas no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm