euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimate
gavel€ 30Sold
Bule porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais", pega em metal séc. XIX esbeiçadelas no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm