euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração a azul "Peixe e talheres" português séc. XIX pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm Notas: integrou a colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no verso