euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Terrina oval faiança decoração relevada a azul "Flores" sobre fundo azul claro portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 35 x 22,5 cm