euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
FERREIRA - SÉC. XX "Nazaré - Regresso da faina" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 100 cm