euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
A. CARDOSO - SÉC. XX "Natureza morta - Frutos e faianças" óleo sobre tela assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm