euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
gavel€ 20,000Vendido
AUGUSTE RENOIR - 1841-1919 "Paisagem" óleo sobre tela assinado com inicial Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 23 cm Notas: a presente obra foi vendida em leilão da Sothebys, Londres, em 28-6-1995, lote nº 264, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, p. 155.Vd. ArtPrice: http://web.artprice.com/CartItems.aspx?pdttype=PS&idpdt=MzQzMDU1MDYzNTgzODE1LQ==