euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Mãe e filha" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX tabela atribuindo a James Gildawie Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 41 cm