euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
"Passeio a cavalo" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 65 cm