euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
EDWARD CHARLES BARNES - 1856-1882 "Figura feminina e criança" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm