euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois castiçais Napoleão III bronze dourado "Amores" franceses séc. XIX (2ª metade) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm