euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Candeia de tecto com quatro lumes metal amarelo portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm