euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Agnus Dei" placa em bronze relevado, vazado e dourado portuguesa séc. XVIII desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 10 cm