euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
"Sonho de São José" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVII (1ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 47,5 cm