euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante de Corão madeira revestimento em marfim com embutidos de micromosaico islâmica séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 46 x 17,5 cm