euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Molheira em forma de elmo invertido porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pseudo Folha de Tabaco com Fénix" reinado Qianlong (1736-1795) duas pequenas falhas com cabelos associados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm