euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
"Animal fantástico" escultura em porcelana da China decoração policromada reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 17 cm