euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa porcelana da China decoração "Powder blue" com dourados "Motivos vegetalistas, emblemas e símbolos auspiciosos" reinado Guangxu (1875-1908) restauros com cabelo associado marcada no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm