euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Gaiola "Catedral" nogueira com entalhamentos francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 70 x 70 cm